-->
8 (900) 300-64-54
Бизнесмены из Китая поторгуются за недостроенный Hyatt во Владивостоке
24-10-2019, 12:03
[xfgiven_images image="1" scr][/xfgiven_images image="1" scr]

Бизнесмены из Китая намерены участвовать в аукционе на покупку двух недостроенных отелей Hyatt во Владивостоке, сообщили в администрации Приморского края.



Речь идет о группе компаний United Exchange/Sun Group из КНР, которая уже работает в регионе над рядом проектов. Участие в торгах и не только собственник холдинга Цзян Юйсян обсудил с приморскими властями на встрече во Владивостоке. В частности, стороны затронули тему развития туристической инфраструктуры на острове Русский.


Кроме того, китайские предприниматели нацелены на создание в Приморском крае предприятий по глубокой переработке древесины, производству мебели и бумажных изделий. Данный проект они планируют развивать с партнерами из Тайваня, пишет «РИА Новости».


В декабре сообщалось, что в августе текущего года в Хабаровске откроется морской порт по экспорту сельскохозяйственной продукции. По планам участников российско-китайского проекта объем грузов за пять лет вырастет до 1 млн т в год.


Строительство двух пятизвездочных гостиниц Hyatt во Владивостоке началось в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, однако не было завершено в срок из-за постоянного повышения стоимости объектов, вызванного ошибоками в проектировании. В результате проверок было возбуждено уголовное дело о халатности. Экс-главу компании-подрядчика «Наш дом — Приморье» Марину Ломакину обвинили в злоупотреблении полномочиями.



 

Сотрудничество в сфере недвижимости
Агентство недвижимости Квадратный Метр

Составление Договоров купли-продажи и дарения любой сложности.

Помощь в переоформлении недвижимого имущества.

Подбор недвижимости по вашим пожеланиям.

Помощь в продаже, аренде жилья и приватизации жилого фонда.

Сделки с участием материнского капитала и военных сертификатов (военная ипотека).

Сопровождение сделок с участием ипотечного кредитования.

Все консультации бесплатные.

Агентство недвижимости «Квадратный метр» оказывает полный спектр юридических услуг на рынке недвижимости в городе Борисоглебске и близ лежащих районах, начиная от подбора вариантов жилья и заканчивая оформлением всех необходимых правоустанавливающих документов.

Размещение ваших объявлений на самых посещаемых площадках недвижимости: авито, циан, домофонд, в социальных сетях.

Квартиры, комнаты, номера посуточно и на долгий срок.

Подробнее